"Неделя химии и биологии."

2 мая в КГУ "Драгомировская СШ" началась неделя химии и биологии. Учителем химии и биологии Клёновой Г.А. был составлен план на неделю.В рамках недели химии и биологии была проведена викторина "Отдагадайте животное" (задание по классам) Выставка "Знаменитые учёные" Конкурс рисунков "Берегите природу"Учителем химии и биологии Клёновой Г.А. в рамках недели  был проведён открытый урок "Основные классы неогранических соединений"Конкурс "Отгадайте ребусы, загадки" и конкурс "Жизнь - это всё химия и биология"Конкурс фотографий "Я и моё любимое животное"Урок "Экологические проблемы Республики Казахстан"