"День единства народа Казахстана"

Ежегодно 1 мая в нашей стране отмечается один из самых добрых и светлых праздников День единства Народа Казахстана. В нём отразились знаменательные страницы жизни и наших предков, и недавних поколений. Благодаря их усилиям сейчас Казахстан стал примером межнациональной сплочённости. Это праздник долгой истории, которое вызывает гордость за нашу страну.
    К этой дате библиотекарем Гуськовой К.А. подготовлена информационная выставка. На которой представлены несколько наций, в национальных костюмах, а также традиционные блюда, национальные музыкальные инструменты и т.д.