Лыжный спорт

31 января прошли районные соревнования по лыжным гонкам

Мороз лыжному спорту не помеха!⛷️⛷️⛷️
    31.01.23 прошли районные соревнования по лыжным гонкам, в которых команда КГУ "Драгомировская СШ" приняла активное участие! Состав команды:Красницкий Иван, Бабин Роман, Конжур Владимир, Конжур Матвей, Əлиқан Гаусар, Кулинич Полина, Гжегожевская Арина, Петрюк Снежана.
    Участники старались изо всех сил, пытаясь финишным рывком «вырвать» у времени еще несколько секунд, чтобы улучшить свой результат. Все учащиеся справились со своими дистанциями, показав разное время. Команду подготовил учитель физической культуры Илле А.А.
    Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе.