Путешествие в страну знаний

Неделя начальных классов, класса предшкольной подготовки и мини-центра прошла с 30 января по 3 февраля.

В рамках недели 1 февраля в 3 и 4 классах учителя начальных классов Смертиной А.В. и Чорий В.А. была проведена "Литературная викторина по сказкам"
    3-4 класс
    Во 2 классе учителем начальных классов Бовсуновской Н.А. был проведен урок на тему "Умножение числа на 2"
    2 класс
     Мир профессий разнообразен. В расках недели воспитаники мини-центра на некоторое время превратились в поваров, парикмахеров, полицейских и врачей.

В классе предшкольной подготовки прошли открытые занятия по основам математики и музыки.