Неделя физики

Неделя физики прошла с 23 по 27 января, принимали участие 7-11 классы.

С 23 января в школе началась неделя физики. Были объявлены конкурсы: "Конкурс кроссвордов","Ребусы", "Угадай кто на фото..."
    Во вторник 24 января в 7 классе прошла увлекательноя викторина.
    В рамках предметной недели физики среди учащихся 10-11 классов 25 января учителем физики Трубицыным А.В. проведён КВН. Учащиеся продемонстрировали находчивость при выполнении заданий, использование физических приборов, логику мышления.
    В четверг 26 января была проведена игра "Умники и умницы" среди учащихся 7 и8 классов. По итогам игры с отрывом в 4 балла победила команда "Пыжики" 7 класс.
    27 января учитель физики Ковач В.М.  с учениками 9 класса играли в "Свою игру"

Подведены итоги  недели физики учащиеся с интересом и азартом участвовали на протяжении всей недели. Выполняли разноуровневые разнообразные здания.