"День Национальных видов спорта"

В рамках концепции олимпийской недели "Париж встречает Олимпиаду 2024 года" в КГУ "Драгомировской СШ" 16 мая был отмечен как "День Национальных видов спорта" - с учащимися 11 класса проведена игра по асық ату "үш табан". Команды учащихся 6-7 классов соревновались в подвижной игре "Лапта". С учащимися 8 класса проведены соревнования по тоғыз - құмалақ(в личном зачёте). С учащимися начальных классов проведена игра "Тақия тастамақ". Учащиеся 7 класса приняли активное участие в игре Мас-рестлинг(перетягивание палки). Учащиеся получили позитивный заряд эмоций! Мы за ЗОЖ! Провели и подготовили Илле А. А. и Мазуркевич А.В.