"Афганистан живая память"

15 февраля день вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов интернационалистов. Эта война длилась почти 10 лет. В эти дни мы вспоминаем воинов Афганистана, которые оставили свои жизни на этой земле. Сражения заканчиваются, а история вечна. Эти события также ушли в историю. Но в памяти народа ей жить ещё долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей.
    В КГУ "Драгомировская СШ" педагогом-организатором НВиТП Моисеенко А.С. был проведен вечер памяти посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана "Афганистан живая память".