Неделя мужества

В рамках недели мужества была в КГУ "Драгомировская СШ" прошли соревнования в серднем и старшем звене по военно-спортивному многоборью "Жас сарбаз", посвящённые 34-ой годовщине вывода Советских войск их Афганистана.
    В среднем звене победила команда 7 класса, лучшие результаты у ученика 5 класса Гура Никиты (бёрпе), Конжура Владимира (надевание противогаза) и Калиновской Елизаветы (поднятие туловища из положения лёжа).
    В старшем звене победила команда 9 класса. Лучший результат у ученика 11 класса Петрюк Виталия (надевание ОЗК), у ученика 10 класса Бабина Романа (подтягивание на перекладине) и ученицы 9 класса Хорошиловой Анастасии (сгибание и разгибание рук из положения лёжа).
    Поздравляем команды! Так держать! Молодцы!